Материал:100% полиэстер
Размер: 70,87 дюйма * 27,56 дюйма (180 × 70 см) (доступны нестандартные размеры)
Сезон: Весна, Лето, Осень
Повод: повседневный, рабочий, лидерские подарки, отдых...
Китай шарфы с цветочным принтом Производители Фабрики Поставщики
Наша компания была привержена развитию Шарф с цветочным узором, Шелковый шарф с ручной печатью, шарфы с цифровой печатью и развитие внутренних и иностранных рынков. В настоящее время наши продукты выиграли признание потребителей из всех слоев общества дома и за рубежом и имеют хорошую репутацию в отрасли. «Непрерывные инновации, стремление к совершенству» всегда является нашей целью. По этой причине мы будем продолжать предоставлять клиентам первоклассные продукты и комплексные услуги. Принцип нашей компании - обеспечить качество и дешевоешарфы с цветочным принтом и высокое качество и быстрое обслуживание. С точки зрения продаж, мы укрепим краткую информацию о рыночной информации и всесторонней обратной связи с клиентами, эффективно решаем проблемы, с которыми сталкиваются потребители, и предоставляем послепродажные услуги. Мы будем искренне сотрудничать с внутренними и иностранными клиентами с высококачественными продуктами, льготными ценами и отличными услугами для взаимной выгоды и беспроигрышной варианты. Мы разумно и эффективно избегаем инвестиционных рисков, экономим затрат на разработку и строительство, а также экономим производственные и эксплуатационные расходы. Инновации и удовлетворенность клиентов являются нашими главными приоритетами. Мы предлагаем широкий спектр вариантов настройки для удовлетворения ваших требований.
-
Шелковая саржа для сумокМатериал: 100% шелк шелковицы.Подробнее
Размер: 62,99*11,81 дюйма (160×30 см) (доступны нестандартные размеры)
Сезон:Весна, Лето
Повод: повседневный, рабочий, лидерские подарки, особые мероприятия -
Оранжевый шарф с цветочным принтом пейслиМатериал: 99% полиэстер, 1% металлическое волокно.Подробнее
Размер: 70,87 дюйма * 39,37 дюйма (180 × 100 см) (доступны нестандартные размеры)
Сезон:Весна, Лето, Осень
Повод: повседневный, рабочий,... -
Черный шелковый шарф в горошекМатериал:100% полиэстерПодробнее
Размер: 21,65 дюйма * 21,65 дюйма (55 × 55 см) (доступны нестандартные размеры)
Сезон: Весна, Лето
Повод: повседневный, рабочий, лидерские подарки, особые... -
Шарф с принтом «Барокко»Материал: 100% хлопок.Подробнее
Размер: 25,59 дюйма * 25,59 дюйма (65 × 65 см) (доступны нестандартные размеры)
Сезон:Весна, Лето, Осень
Повод: повседневный, рабочий, лидерские подарки, особые... -
Шарф на голову животногоМатериал:100% полиэстерПодробнее
Размер: 70,87*29,53 дюйма (180×75 см) (доступны нестандартные размеры)
Сезон:Весна,Осень
Повод: повседневный, рабочий, лидерские подарки, особые мероприятия. -
Дизайнерский шарф с леопардовым принтомМатериал:100% полиэстерПодробнее
Размер: 25,59*25,59 дюйма (65×65 см) (доступны нестандартные размеры)
Сезон: Весна, Лето, Осень
Повод: повседневный, рабочий, лидерские подарки, особые мероприятия -
Розовый шелковый шарф с цветочным принтомМатериал:100% полиэстерПодробнее
Размер: 27,56*27,56 дюйма (70×70 см) (доступны нестандартные размеры)
Сезон: Весна, Лето
Повод: повседневный, рабочий, лидерские подарки, особые мероприятия -
Квадратный шарф с принтом черепаМатериал:100% полиэстерПодробнее
Размер: 39,4 × 39,4 дюйма (100 × 100 см) (доступны нестандартные размеры)
Сезон: Весна, Лето, Осень
Повод: повседневный, рабочий, лидерские подарки, особые...
Если предприятие не знает, как реформировать и вводить новшества, не знайте, как выходить вперед, то предприятие не далеко от коллапса. Компания так хорошо понимает, что продолжает разрабатывать
Внешний вид продукта хорош, текстура также очень хорошая, и я с нетерпением жду возможности использовать его в будущем!
К нашему удивлению, ваши образцы бесплатны, а ваши продукты очень хороши!
После покупки их продуктов я рекомендую их друзьям, чтобы начать работу, и друзья, которые взволнованы, должны действовать быстро.
Этот продукт очень прост в использовании, и я буду продолжать покупать ваши продукты в следующий раз. Кстати, ваши сотрудники несут супер ответственность, и нам нравится сотрудничать с вами! !
Ваши продукты хорошо сделаны и доставляются вовремя!
В последние годы поле применения Шаль из плотной пряжи в елочку, осенняя, окрашенная пряжей, Шелковый платок-твилли, Однотонные африканские головные платки был постоянно расширяться, и спрос на разработку различных новых серий продолжает расти.
Отправить запрос




